c 9 до 20 без выходных

Для мужчин на 23 февраля

11 идей полезных подарков автолюбителям
Как сделать, чтобы подарок на 23 февраля был красивым, полезным и напоминал одаряемому (отцу, мужу, сыну, парню, коллеге по работе, шефу) о вашей заботе? Предлагаем вам 11 идей для подарка - практичные, стильные, и главное, нужные вещи для тех, кто За рулём.
1
Chehol-fiksator-ognetushitelya-v-bagazhnik-Trend-Settin-na-lipuchkah-Intro-1

Чехол для огнетушителя Сеттин 

Этот симпатичный аксессуар пригодится любому автомобилисту.

Во-первых, с его помощью огнетушитель можно прикрепить липучкой к ворсу багажника и держать его отдельно от других авто принадлежностей, поближе к краю багажника.

Во-вторых, тяжелый огнетушитель в нужный момент не выскользнет из рук: удерживать его за ручку-ухват гораздо легче, чем пытаться обхватить 15 см металла ладонью.

А еще, этот чехол можно использовать для термоса или термокружки с ароматным кофе! 

Упакован в блестящий целофан с вкладышем от производителя и каталогом продукции – выглядит достойно и не требует дополнительных затрат на подарочную упаковку.

2
Chehol-dlya-kanistri-stekloomivatelya-v-bagazhnike-Trend-Ritanin-s-lipuchkoy

Чехол для стеклоомывателя Ритейнин 

В багажнике любого автолюбителя найдется хоть одна канистра с какой-нибудь жидкостью - обычно это бутыль с жидкостью стеклоомывателя или галлон с маслом, или канистра бензина.

Этот чехол скроет неэстетичный пластик и намертво зафиксирует (200 см2 липучки) бутыль/канистру к стенке багажника (ворсяное покрытие); 

Подходит для бутылей емкостью до 6 литров;

    Удержит жидкость от пролития благодаря полиуретановой пропитке ткани.

    3
    Сумка в багажник с креплением для стеклоомывающей жидкости (или огнетушителя, др. ёмкости). 2 широкие липучки на дне и спинке сумки для фиксации в багажнике (при наличии ворсового покрытия).

    • Сумка компактна и эргономична, вместительность 16 литров. В нее помещаются: огнетушитель, две литровые банки масла, две полулитровые банки с другими жидкостями, пара баллончиков, аптечка, компрессор для накачки колес, резиновые жгуты, скребки, фонарик, зонтик и прочая мелочь. Сбоку ремнем пристегивается 5-литровая бутыль стеклоомывателя.
    • Сделана из прочного износостойкого материала. Выдерживает вес до 16 кг. Прошита усиленными нитями. Максимально крепкие липучки. Надежное крепление для бутыли. 
    Есть 4 расцветки: лаконичный чёрный, элегантный серый и чёрный с вышивкой триколор или орнамент.

     Упакована в блестящий целофан и не требует дополнительных затрат на подарочную упаковку.
    Sumka-v-bagazhnik-Trend-Tulin-16-litrov-avtomobilniy-organayzer
    tulin2
    4
    Chehol-dlya-zonta-trosti-v-avtomobil-Trend-Dranin

    Автомобильный чехол для зонта Дрэйнин

    Эта вещица подойдёт не любому водителю, а только истинным любителям зонта-трости или фанатам абсолютного порядка в автомобиле.

    Чехол универсальный: достаточно перещёлкнуть одну кнопку и можно комфортно хранить и длинный зонт, и небольшой складной. 

    Легко устанавливается: к подголовнику прикрепляется кнопкой, под сиденьем - крючком.

    Зонт очень просто вставить в чехол: наклон в сторону двери относительно вертикальной оси значительно упрощает это дело.

    Специальный клапан в нижней части чехла позволяет удалить влагу, промыть чехол проточной водой и просушить его.

      5
      Nakidka-na-bamper-avtomobilya-ot-gryazi-Trend-Arielin

      Защитная накидка на бампер Ариэлин 

      Полезная вещь в любой сезон - защитит одежду от грязи, снега, воды и пыли с автомобиля. Закрепляется с помощью липучки к ворсу багажника либо просто подкладывается под резиновый коврик.

      А в темное время суток использование накидки обеспечит дополнительную безопасность — специально вшитая светоотражающая полоса сделает ваш автомобиль еще более заметным на дороге.

      6

      Складные ящики в багажник Фолдин 25л и Мэйкин 45л

      Два оригинальных подарка для автолюбителя. У каждого ящика жёсткие стенки, дно усилено пластиком. Можно сложить в тонкую папку и использовать в качестве продуктовой корзины в гипермаркете. Основное отличие – это размеры, объём и внутреннее разделение.

      Размеры ящика Фолдин в развёрнутом виде (ДхШхВ): 40х30х23 см и объём 25 литров. Внутри есть 3 отделения (можно не делить на зоны) и ремень для фиксации канистр и бутылей большого объёма.

      Складной ящик Мэйкин имеет 2 отделения (несъёмная перегородка), 11 карманов внешних и внутренних, размеры (ДхШхВ): 59х32х24 см, объём 45 литров.

      Все материалы органайзеров износо- и водостойкие: ткань Оксфорд 600D PU (полиуретановая пропитка), ткань ПВХ.

      Высокое качество материалов и изготовления, красивый дизайн, эстетичная упаковка.
      Foldin-yaschik-v-bagazhnik-grey
      Skladnoy-organizer-v-bagazhnik-Makin-45-l
      7
      Большой и презентабельный автомобильный органайзер. В то же время, он не занимает много места в багажнике благодаря своим размерам: полметра длины и 20 см ширины, высота 35 см. 

      Съёмный фиксатор на липучке — саквояж не только прикрепляется к стенке багажника, но и при переноске не цепляется за одежду.

      Перегородки диагональные, на кнопках – можно формировать внутреннее пространство по своему усмотрению (или вообще не формировать).

        Жесткое дно - толстый пластик, упругие стенки. Большие наружные карманы на молниях: 25х20 см. Все материалы износо- и водостойкие.

              Упакован в блестящий целофан с вкладышем от производителя и каталогом продукции – выглядит достойно и не требует дополнительных затрат на подарочную упаковку.
              Trendby-Dampin-35-sakvoyaz
              Organajzer-v-bagazhnik-Dampin-35-vishivka
              8

              Саквояж трансформер в багажник Дампин 27л и Дампин 27л New Style

              Этот саквояж удобно использовать как для хранения авто принадлежностей, так и для переноски вещей, небольших командировок. Трансформер он потому, что в раскрытом виде выглядит как ящик.

              Полезный объём 27 литров, размер (ДхШхВ): 40х25х27 см, 3 внешних кармана для мелочей, один из которых растягивается. Упругие стенки, жёсткое дно.

              На дне и задней стенке саквояжа есть липучки, саквояж в раскрытом виде надежно крепится к стене и ко дну багажника и не заваливается на бок (ворсяное покрытие багажника).

              Дампин 27л New Style дополнен 5-ю внутренними карманами и съёмной липучкой, благодаря которой сумка при переноске не цепляется за одежду.
              Organayzer-v-avtomobil-Sakvoyaz-Trend-Dampin-27
              Dampin-27-new-grey
              9

              Дорожные несессеры  Зиппин и Грипин

              Эти вещи подойдут как автомобилисту, так и любому путешественнику.

              Дорожная косметичка Зиппин имеет 4 прозрачных отсека, которые можно наполнить авто мелочами, "аптечкой" в дорогу, косметикой и др.

              Размер в открытом состоянии 50х24 см. Есть петля для подвеса (в машине, гостинице, ванной). Сделана из прочного Оксфорда 600PU и толстой пленки ПВХ.

                Органайзер для мелочей Гриппин идеален для использования в качестве аптечки, косметички, дорожной сумки для ключей, зарядных устройств, телефонов и проч.

                      В раскрытом состоянии: 28х23х15 см, широкое открытие сумки, внутри много разграничителей и карманов, отстёгиваемый ремешок для переноски на плече и съёмная липучка для крепления в багажнике.
                      TrendBy-Zippin-v-avto
                      Nesesser-v-avto-Gripin
                      10

                      Сумки для инструментов   Сторин и Сторин XL

                      Профессиональные сумки для хранения и переноски инструментов – идеальное сочетание мягких стенок, жесткого каркаса и оптимального объёма ( 22 литра и 27 литров ). Рекомендованная нагрузка до 25 кг.

                      Внутреннее пространство с большим количеством отделений, переборки для подвеса мелких инструментов.

                      Усиленное пластиком жесткое дно, износостойкий водонепроницаемый материал Оксфорд 600 PU, специальные резиновые «ножки» — дополнительная защита от протирания.

                      Сумка Сторин размеры (ДхШхВ): 47х25х23 см, полезный объём 22 литра.
                      Сумка Сторин XL размеры (ДхШхВ): 62х24х24 см (помещается строительный уровень), полезный объем 27 литров.


                      Хозяйственный мужчина будет в восторге от такого подарка!
                      Sumka-dlya-instrumentov-Storin-v-bagazhnik
                      Sumka-dlya-instrumentov-Storin-XL-bolshaya
                      11
                      Chehli-dlya-koles-Trend-Koverin-fotootzyv

                      Чехлы для хранения и переноски колес Коверин

                      Подарите мужу чехлы для колёс – с ними гораздо удобнее переносить "резину", правильно ее хранить и вид на балконе они не испортят.

                      Чехлы не закрывают полностью колесо – дают шинам нужное проветривание при хранении. Шнуровка со временем не разболтается, удержит любое колесо в чехле. Ручка пришита прочным швом - выдерживает до 150 кг.

                      Ткань не имеет ни одного шва в зоне, куда прикладывается вес (нагрузка) - чехол уверенно держит колесо от большого джипа со стальным диском.

                        Товары, упоминаемые в статье​
                        Поделиться с друзьями в социальных сетях​